суббота, 2 августа 2014 г.

Наш прирост 500% за 8 месяцев. Акция Миллионер!!!

Наш прирост 500% за 8 месяцев. Акция Миллионер!!! Вы Суперлюдям 170 человек. Суперлюди вам 1 миллион долларов! Заманчивое предложение?
Измените мнение о себе, и мы изменим вашу жизнь.
Новые серии презентаций. Сегодня сам был на встрече. Столько глаз, зажженных деньгами, я давно не видел.
В суперлюдях недочеты ищите вы сами. Я пока не нашел. Выражайте свое мнение, пишите видеоролики, чтобы услышал я, да и не только я. 
Каждый из вас когда-то где-то в что-то вступал. Сделал вывод. Мозг запомнил, особенно негативные ситуации, потери, разочарования. Т.к. основная функция мозга – защита жизни. 
Суперлюди – это общественное движение финансовой взаимопомощи. Вы хотите помощи без лишних движений. Да пожалуйста. Наша конечная цель. 
Вчера всем официально ответили – всем спасибо, все свободны. Каждому человеку нужно подняться до определенных высот, или бизнес открыть, или бабло вкинуть. Оказаться в нужном месте в нужное время – дать возможность приумножить. И здесь нет гарантии, что этот проект не прогорит. Можно уменьшить риски, но мозг помнит о плохом. 
За последних два года Суперлюди перешли от каменного века к серебряному. 
Хорошо продвинутый ролик владельцу канала ютуба приносит от гугла 400-700$.
Самое хорошее у нас – мы смогли оценить, перейти на единицу измерения маврокоин. Каждый человек вкладывается во что-то. Дом построится, не построится. 
Суперлюди создали коллективный мозг, который проекту не даст прогореть. 
В мире принято отбирать без причины. Мы придумали создать свой Народный банк. Это не катастрофа. А единственная форма защиты, которую до сих пор не смогли сломать хакеры. Зайдите в валидатор – вы это уже увидите. 
Мне пишите в вайбер, хэнгаутр, фэйсбук. 
Действуем мы по формуле И+Т+Ч
Иделогия – освобождение от финансового рабства. 
Технологически достигаем посредством криптовалюты и сервисов – донесение информации о людях.
Человек – одно из звеньев защиты. 
Новичку интересны быстрые деньги. Где их взять в суперлюдях. Очень просто – купля-продажа монет. На 15 лет вперед зона оказания помощи монетами – свободна. Потому что законодательно это пока не запрещено. Возьмите одну монетку и продайте. Моментальные деньги. 
Вы скажете – как так может быть? Очень просто. Это криптовалюта. 
Человеку нужно совершить обмен, прочувствовать процесс. И он ощутит на что способен. 
Пообщаетесь с другими – решите, что вам маловато и вы можете больше. 
Как развиваются проекты? (те, где воруют немного). Это всегда тренды. То, что интересно Сейчас. 
Суперлюди. Два года, используя микроплатежи, постоянно собираем и перенаправляем средства тем, кто их собирает. Зачем? Когда вы вырастите в большую компанию, вам предложат делиться. Суперлюди же наращивают капитал и делятся только с участниками. И это уже работает. Математика + единица расчета – потребляется одним и обмениваются другому. Дракон, фонд – дополняют и действует. 
Вопрос – где тут профит? Пробуете движение монет, входите в модель безопасности и рубите свое. 
Почему боятся показать структуры? Переманивания. Мы это тоже учли и решили. Статистика открыта и доступна. Новый уровень безопасности. Большое сознание. Но не хаос и страх. 
Помогаете другому – получаете реальные деньги. Привет всем, кто уже обменял. Пишу Олегу Волкову – а он молчит. Обращаю ваше внимание на маленькие детали. 
Вам нужно получать деньги. Вы готовы начать работать где-то. Рассчитываете на сумму. И начинаете думать – что-то маловато. Мы и это решили. Все являются участниками и продали свои монеты, но продали с обиды и недальновидностью. 
Любой проект может выделить сумму. Либо новичкам, либо лидерам. Мы и это преодолели. И в драконе и в фонде. Просто многие из вас шли как неживые люди, а как боты. 
Кстати, через пару дней биржа не даст возможность просто так продавать теперь. Только от участников фонда. И те, кто хотят продать – будут продавать через валидатор. Нам от продавцов так же нужна ваша помощь. Покупатель даст вам рейтинг. С годами он будет выше). Плюс технологическая доработка. 
Все финансы должны уходить на людей – тех, кто продвигает. Поэтому такие высокие проценты. Высокая мобильность. Риск только в том, что вы не в своей тарелке. Вам не нужны деньги. Вы ищите эмоции, хотите обмануть, вам важен этот процесс. И это у некоторых культивируется сознанием. 
170 человек это в среднем 1 млн $. Это статистика сетевых компаний. 
Это вполне нормальное число. Вы же хотите стать миллионерами? 170 человек у вас должно быть в суперлюдях! Много? Нет. Но это ВАШ миллион долларов!!!
Без нагрузки на нас. Когда вы центр информации – люди задают вопросы. Пока рынок 5% страны по биткоину, и это те, кто самостоятельно ищет. И это нормально для начала.
Мы заявлены как касса взаимопомощи, как пирамида. Только в этих рамках возможно двигаться нашему механизму общения с людьми. 
Что получает новый человек? 
- Тираж монет ограничен. 
- Система построена на криптовалюте. Это новейшие технологии. 
- Он расширяется и получает больше монет, или денег). Когда что-то стоит денег, оно становится ценным. Он будет использовать ту часть денег, сколько ему нужно. 
Это быстрые деньги на бирже. 
При расширении, монеты дорожают. За 8 месяцев маврокоин по выплатам из одного фонда увеличил себя в 500%. Мы выходили из самых страшных ситуаций – одним лишь действием, не сказками и обманами. 
Что привлечет у нас лидеров? На этом рынке снижаться поток не будет. 
Когда идут огромные числа, люди начинают боятся. Они четко прописаны. 3000 у.е. это потолок. Но ЭТО постоянный поток, который вам будет доступен. 
500% это мало. Это будет больше. 
Презентация от души получилась. 
Все находятся в одинаковой формуле. То, кто больше общается с новыми людьми и обучает – станут в выгодное положение в плане времени. Лет 5 еще будете получать сумасшедшие проценты. 
Ты копишь либо деньги, либо монеты. Монеты нужны для фондов и дракона. Сам жду старта обменника нового. Латать будем по-живому. Деньги у вас, монеты у вас, все у вас. И при этом 3D защита. 
Все.
Желаю всем дойти до вершины. В суперлюдях количество Лидеров Не ОГРАНИЧЕНО.



Комментариев нет:

Отправить комментарий